+375 29 144 96 66
10.00-20.00

Заказать обратный звонок

Отправить

Преимущества покупки межкомнатных дверей от производителя

26.05.2018 12:46
Купить межкомнатные двери от производителя — значит использовать все преимущества работы с производителем продукции.
Существует множество салонов и магазинов занимающихся продажей дверей. Все они пытаются привлечь внимание покупателей сервисом, акциями, бонусами и т.д. Но никто из них не может предложить те преимущества, которые клиент получает при заказе изделий у изготовителя.

Если Вы хотите выгодно купить межкомнатные двери - обращайтесь к нам!

ХоумПорте работает на рынке более 15 лет и за эти годы не только наладили технологию производства продукции, но и разработали свой принцип сотрудничества с клиентами. Каждый кто сделал заказ в нашей фирме, получают:
  1. Лучшую цену. Наши изделия продаются по очень привлекательным ценам.
  2. Гарантию качества. Для того чтобы изделие было долговечным, надежным, мы контролируем весь технологический процесс.
  3. Грамотную помощь при выборе двери. Наши специалисты хорошо знают ассортимент, поэтому могут посоветовать изделие с нужными вам характеристиками.
  4. Изготовление межкомнатных дверей на заказ. Наш каталог продукции ХоумПорте включает в себя основные модели. Но если вы все же не смогли найти нужный вам вариант, мы сделаем для вас дверь по индивидуальному проекту.
  5. Комплексное обслуживание. В нашей компании мы курируем заказ от замера до установки. Вам не придется искать установку дверей, т.к. в нашей команде уже есть профессиональные установщики дверей с большим опытом работы
Яндекс.Метрика